首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[21条]
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
13M (九巴)
13P (九巴)
14B (九巴)
16M (九巴)
1A (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
28B (九巴)
606 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
62S (九龍綠小)
641 (九巴/城巴)
89 (九巴)
89X (九巴)
95M (九巴)
N293 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港13M (九巴)公交车路线
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)-秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
共18站
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠桉樓[翠屏道]
寶珮苑[翠屏道]
秀雅道遊樂場[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
曉光街遊樂場[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達巴士總站
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀逸樓[秀明道]
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
香港13M (九巴)公交车路线
寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
共13站
寶達巴士總站
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀逸樓[秀明道]
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
梁式芝書院[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7